Мурашко Юлия Анатольевна
    8 (4812) 55-20-40
    gepsmol@mail.ru

Квалификационная категория: высшая

Квалификация по диплому: учитель французского и английского языков

Повышение квалификации и переподготовка

Совершенствование коммуникативно-речевых компетенций учителя в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог», 2019 (24 ч.)

Система оценивания образовательных достижений обучающихся по иностранному языку, 2020 (24 ч.)

Цифровая трансформация учебно-наглядных пособий в условиях онлайн-обучения, февраль 2021 (20 ч.)

Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, июль 2020 (17 ч.)

Технология управления ОО: разработка проекта онлайн курса, июнь 2020 (16 ч.)

Технология управления ОО: использование открытых онлайн ресурсов для организации дистанционной работы, июнь 2020 (24 ч.)

Подготовка учащихся средней школы к экзаменам DELF/DALF по французскому языку, август 2021 (72 ч.)

Основы управления современной школой, сентябрь 2021 (24 ч.)

Основы обеспечения информационной безопасности детей, октябрь 2021 (36 ч.)

Владимирова Татьяна Владимировна.
    Руководитель кафедры учителей иностранных языков
    Астафьева Елена Викторовна.
    Галко Алина Олеговна.