Быля Ольга Викторовна

Учитель истории, обществознания, права

• Право

Повышение квалификации и переподготовка

Экспертиза экзаменационных работ ЕГЭ 2018 обучающихся по истории, ч. 2019 (24 ч.)

Экспертиза экзаменационных работ ЕГЭ 2018 обучающихся по обществознанию 2018 (24 ч.)

Управление разработкой и  реализацией программы развития (16 ч.)

Внутришкольная система управления качеством образования: субъекты, ресурсы, технологии (72 ч.)

Подготовка к ОГЭ по обществознанию с учетом перспективной модели КИМ-2020 (72 ч.)

Технология подготовки грантовых заявок на конкурсы духовно-нравственной и социальной направленности, 36 ч.(январь 2020) (36 ч.)

Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам ООО по предмету "Обществознание", (декабрь 2019) (36 ч.)

Экспертиза экзаменационных работ ЕГЭ 2020 года обучающихся по истории, март 2020 (24 ч.)

Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" по предмету "Обществознание», апрель 2020 (72 ч.)

GOOGLE-МАРАФОН: использование онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работы ОО, февраль 2021 (20 ч.)

Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" по предмету "Обществознание», декабрь 2020 (72 ч.)

Другие учителя истории

Агафица Альбина Сергеевна.